+4.21
Рейтинг
7.73
Сила

Александр

Мужской отдых

— Как проебали? Не может быть!!!
— Именно так…
— Что конкретно?
-Пока трудно оценить…Совершенно точно, что все сало, вся колбаса, вся грудинка…И что-то еще там было…
Взгляд рассеянно бегает по разбросанной по снегу куче барахла, руки лихорадочно раскидывают в стороны рюкзаки, лыжи, коврики…Его там нет! – увесистого мешка из прочного полиамида, надежно замотанного скотчем. Хорошенькое начало! – в лучшем случае будет антитеррористическая операция после обнаружения тяжелого неопознанного объекта в поезде «Москва – Чита» с участием людей и собак, что не так обидно, но наиболее вероятно, что проводницы – довольно поношенного вида разведёнки из каких-то причитинских деревень – поделят прибыль между собой.
— Коляс, спирт – то где?
— В рюкзаке.
— Мужчина! Молодец!




Читать дальше →

Пихта со шмалью Часть 2

Последующие два дня стали для меня во многом определяющими. Во-первых, наконец-то я вработался в мероприятие, головная боль уже не понятно от чего, то ли от напрягов на заброске, то ли от вчерашнего продукта отступила (Вах, как, зато, Макс развел и смешал с лимоном, потом долго искали один из двух входов в шатер, а остальные подлецы ехидно похохатывали!), стала появляться уверенность в катании. Во-вторых, отметили день рождения Лизы восхождением на Мамай и скаткой по югам, параллельно наполучав сильным ветром по хохотальнику. Вечер днюхи был отмечен тортом в исполнении именинницы, а среди подарков замечены фляжка с коньяком и брелок сноубордерши. И, наконец, в-третьих, на четвертый день, когда после ветреного Мамая мы с Максом поперлись на те же самые юга на следующий день, а остальная компания принялась раскатывать лесные кулуары ниже трех берез, погода подарила нам удивительные ощущения, потянуло на философию.


Читать дальше →

Пихта со шмалью Часть 1

Это все Мамай. На этот раз декабря 2007-го. Первый в теле. Тащил еще с собой доску на случай если теле не попрет… Поперло..., доску коекак потом отыскал рядом с шатром, заваленную снегом. Причудливость мысли уже присутсвует, навык работы со словом (в литературном отношении) еще не особо.



Читать дальше →

Жажда

Очень интимная вещица. Написана в начале 2010 года о событиях ноября 2003. Тогда мы слетели в лавине по центральной дудке вершинного цирка Мамая метров на 350-400 перепада в первый же день катания.
Одна из немногих вещей, где удалось уйти от изрядной доли графоманства и создать, надеюсь, живую картинку хорора. Лаконичность в описаниях эмоций для меня дорогого стоит.



Читать дальше →

ABC Battle

Есть мысль слабать побегушечно-покатушечные сорики. Ну а поскоку мы не скиальпинисты, и хипхоп нам ближе по духу, то называеца сие Батл.
Так чо если кого занесет в Екб в означенное время, то вэлкам. Тут терки и условия
Your text to link...

Intro

Хай!
Честно говоря, я еще не знаю, нахера мне создавать еще один блог, при наличии ЖЖ, пикасы и моймир. Но эта бородатая обезьяна из сибирской глухомани решила, что так должно произойти. Быть посему.
Миссия моя здесь важна и проста. Мой правдивый глас увлечет читателя в недра времен, когда прежний тру был в чести. Я верну на этих страницах все свои материалы, когда либо впечатанные в тру.
Итак, дабы избежать путаницы, тег у меня будет один — Kompressor, естественно.
Так что велкам!