+0.30
Рейтинг
0.00
Сила

Michael

G3 Targa


Мне хочется рассказать о креплениях фирмы G3 компании Genuine Guide Gear (www.genuineguidegear.com) которая производит качественные крепления и лыжи для телемарка и походов. Впервые с креплениями G3 в России познакомился Алексей Руднев – он же впервые их и заказал. Я помню его восторженные сообщения на форуме freeheel.ru когда пришла коробочка и понимаю его состояние поскольку для тестов мне отдали тот же самый товар – G3 Targa с жесткими картриджами WorldCup.

Читать дальше →

Рабочая лошадка Crispi XR




Опубликовано: 24.02.2010 | Автор: Nomad| Рубрика: Ботинки

Три года назад я написал отчет о ботинках верхнего уровня 2007 года Crispi CXR. Ботинки были доставлены в Москву и обкатаны в течение одного сезона после чего были благополучно приобретены местным кировским гидом – Николаем Сениным. Ботинки не понравились по причине недоработки как конструктивных так и технологических работ.

Читать дальше →

Аккумуляторы

Довольно часто бывает так что пальчиковые аккумуляторы садятся в самый неподходящий момент. У меня этих моментов было два. Первый в Карпатах в 2008 году когда на НГ заряженный аккумулятор на следующий день напрочь отказался выдавать положенный заряд…Ему и полгода не было. Второй случай произошел в 2010 году на НГ когда два аккумулятора Sanyo 2650 заряжаемые в течение 16 часов также отказались работать. Теперь те и те работают в пульте от телевизора, где им обеспеченно пожизненное наказание. Так что же на самом деле произошло ?

Читать дальше →

Отчет о школе телемарка 2011 год

Вот и завершилась школа по телемарку которая проходила с 02 по 09 января 2011 года в городе Кировске.

В школе приняло участие 4 телемаркера – 3 осваивали мастер-класс под руководством Shamanа и 1 ученик осваивал тонкости телемарка под руководством Nomad.

Читать дальше →

Лыжи для большого спорта

Представляю Вам интервью с представителем эксклюзивной японской фирмы по производству лыж для большого спорта.  Беседа была проведена с Aja Hata, одним из руководителей фирмы выпускающей лыжи Unlimited Potential. Сайт компании находится по адресу www.heelfreenetworks.com

http://norsktelemark.com/wp-content/uploads/2011/01/ski4bigsport-01.jpg
 
Читать дальше →