+2.22
Рейтинг
4.79
Сила

Дмитрий

ТелемаркВик-2013 глазами моего телефона.

Как обычно, в конце марта была заявлена Теленедля в ПРИ. Традиционно был снег, солнце, веселая компания и море позитива и разнообразных шуток и подколов. Видеокамеру я с собой хоть и брал, но не снимал, на фотик что то тоже ничего не снялось, зато в век высоких технологий наделал фоточек на телефонку. Далее фотки соответствующего качества и содержания с комментариями в хронологическом порядке ) Заранее извиняюсь если кому что не так )

Читать дальше →

Свобода, равенство, сверлячка!

Немного размышлений и картинок по-поводу очередной NTN-мульки от компании Rottefella — Freedom, что по-русски значит Свобода. Пока я на них не катался, только вертел в руках и поставил на лыжи — об этом и рассказ.

Читать дальше →

Куэльпорр 2008

Отчётец 2008 года о поездке в глубь Хибин, туда где сейчас прорубили огромные поляны под инфраструктуру месторождения.

После зачётнейшей недельки в Кировске с Пахаром, по плану было бэккантри с гидами в районе Куэльпорра. На «покорение» снежных склонов долины р. Кунийок отправилось два телемаркера: Ковбой и я. Что из этого вышло, читаем далее.

Читать дальше →

Горнопляжный Кировск

В Москве уже всё зеленеет, роллер-сезон уже давно открыт, но всё равно хочется снега. Прикидываю варианты, по-всему выходит Кировск, — ну и что, что в этом году уже было? — зато подбирается отличная компания, главное ведь это с кем, а не где.


Читать дальше →

Адыл-Су 2008. Особенности национального бэккантри.


Самое сильное впечатление в прошлом сезоне на меня произвел летний бэккантри лагерь в Адыл-Су. Море солнца и снега, встал утром, оделся и на гору, к обеду скатился и лежи себе загорай на солнышке, а можно ещё и вниз сбегать поесть шашлыку с хычынами, и в баньке попарится. В этом году решено было повторить…

Читать дальше →