+6.92
11 читателей, 42 топика

Кое-что новенькое от powderwhore



Объявлено скором выходе нового кина от powderwhore
Невидимая рука склоняет студию ко всяким извращениям типа сплитборда, и прочим непотребствам, но миссионерский телемарк не забыт. Доступен предзаказ: shop.powderwhore.com/pre-order-some-thing-else-download-2014
Будем посмотреть.

Соревнования по телемарку в Москве - фотоотчет

Пока почти вся телемарк-туса в ПРИ, некоторые продолжают неистово трудиться и потеть в офисах в отсутствие отпуска, и единственное что остается — это вспоминать как было круто, когда был снег. Особенно когда снега почти не осталось, но успели провести соревнования по телемарку.

С утра шел дождь, и за день до мероприятия знакомые с удивлением узнавали, что я еду на какие-то там лыжные соревнования. Лыжные? Снег? Ты погоду видел, какие лыжи?

Можно еще всякого разного написать, но лучше перейду сразу к делу, как это было в картинках:

Вот телемаркеры, которых собралось аж 13 человек, обуваются и разминаются:



Читать дальше →

Художественный фильм Into The Mind



Sherpas Cinema представляет. Очень красивое кино, однако, сразу предупреждаю, что не про телемарк. Но. Неизвестный Телемаркер в эпизоде присутствует. Кто найдёт — тому печенька. Фильма есть на рутрекере, поэтому спешите воспользоваться шансом.

The Time Machine



Published on Oct 22, 2012

Il mitico film sul Telemark che con un ritorno al futuro di un pioniere del telemark va a comparare la tecnica del telemark con le varie discipline sciistiche dei primi anni '90.

Забавный фильм про телемаркера из прошлого, попавшего в наше время :)