Ночная юморина 23 февраля.

В день Советской Армии и Военно-Морского Флота, с которым и поздравляю причастных, на склонах СК Кант пройдёт 3-й этап Кубка Москвы по ски-альпинизму в формате «ночная гонка» Регистрация с 18:00, старт в 19:00, к обычному набору добавляется обязательный налобный фонарь.

1 комментарий

avatar
Принял участие в третем этапе Московской скиальпинистской юморины, с фонарём на лбу. Склон и тропа были жёсткими, местами — ледяными. Подъёмы пешком, так вообще очень хотелось ходить в кошках. А на спусках тяжеловато было попасть в ворота. Телемаркеров участвовало трое, все на 3pin. У Ольги — 3-е место, а нас товарищи военные снова всех победили, конечно. В честь мероприятия был салют и фейерверк, прямо на награждении. 23 февраля, всё-таки.

Организоваторы соревнований, АльпИндустрия, устроили лотерею с розыгрышем сертификатов и прочего полезного и не очень. Выиграл DVD про технику ски-альпинизма, который тут же и подарил неопытной участнице.
На нижнем КП дежурили представители чаеторговой компании «Мойчай» c самоваром и всяким вкусным чаем. Мёрзли, но не унывали. Победителям вручили по паре блинов прессованного шу-пуэра, в общем, товарищу Сергею Шевелёву отдельное спасибо за поддержку соревнований.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.