Smash your best

Выставляю на продажу комплект для спусков по зимним горам в стиле телемарк. Натюрморт более чем достойный.
Дрова — Atomic Bent Chetler.
Крепло — Аxl 22 Designs.
Боты — Scarpa T2Eco.
Камус — G3 Alpinist
Стартап стайла или прогрессив, хардкор на спуске, или бэк-заходи, тебе сюда, искать больше не нужно. Все уже собрано, проверено, наполнено исключительно доброй кармой.
Дрова в ростовке 182, и жиром 142-123-134. По 30% рокера по концам и 40% кэмбера посередине. Реальные пацанские дрова. Хороши на всех состояниях снега, особенно в павдере. Задний рокер позволяет «газануть» в дуге. Интуитивно понятны. Прощают. Хорошее состояние. Есть хорошо восстановленные дефекты.
Крепло-лучшее, что придумано в стандарте 75мм. Функция тура, изменяемая активность, настройка под длину ботинка, высокая надежность и хорошая ремонтопригодность. Размер long. Идеальное состояние.
Боты-размера 28. Заформованные один раз по лайт технологии. Гармонь без дыр и провалов. Оптимальные боты как для длительной ходьбы, подошва вибрам, так и для полного контроля на спуске. Состояние-гут.
Шкура-синтетика, состояние ворса хорошее, без вырывов, клеевой слой протянет какоето время, но лучше поменять, лучшие коннекторы, обрезан по геометрии дров без зазоров на кант-можно долбить в лоб склоны до 30 градусов не задумываясь.
Причина продажи-апгрейд оборудования.
Ценник комплекта-40 тыщ. Торг.
Фото можно глянуть тут
uralkompressor.livejournal.com/57209.html
Дислокация комплекта — Екб.

1 комментарий

avatar
Двигаюсь по цене.
30 тыщ.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.