+0.30
Рейтинг
0.83
Сила

Артём

Русский Телемарк Фестиваль 2018 / Russian Telemark Festival 2018

Уважаемые поклонники телемарка!

В самом начале лета мы рады сообщить, что в следующем сезоне Вас ждет уникальное мероприятие, посвященное телемарку в России — Русский Телемарк Фестиваль 2018, которое пройдет на горном курорте Роза Хутор с 9 по 16 марта 2018 года.



Программа телемарк фестиваля 2018.

Читать дальше →

А мы вас звали....

В эту субботу феерично прошла «Закрывашка Off.Ver.». Погода — супер, неожиданный ночной снежачек-пухлячек, никого на склонах (т.е. кроме нас =), тишина и безмятежность в Шуколово. Кто бы мне сказал, что я буду ходить бэк-кантри и катать лайтовый off-piste в Туристе, щурясь в лучах солнца, потягивая красное на вершинке и, оставляя ровную дугу, мчаться за порцией шашлыка. Не поверил бы. И это при том, что на Склонах народу как после зомби-апокалипсиса. Но факт остается фактом. Это был супер-дей…

Небольшой фотосет от соучастников!

Следы невиданных зверей.

Читать дальше →

Закрывашка 'Official Ver.'

Братья и Сестры!

Все кто заложил свои дрова в чулан, и те кто только спустились с гор, и даже те кто еще собирается наклеить камус до празднования Купалы, в эту субботу собираемся дабы сжечь чучело сезона 16/17 на склонах Шуколово под шаманские танцы и брызги святых напитков.

В планах тесты всякого барахла, можно потрогать и попробовать новый шедевр Outlow от 22Designs и сравнить с NTN Rotafella, спросить совета у бывалых инструкторов и прожженных 'fkrjujkbrjd'. Обменяться шутками и анонсами, настроить несбыточных планов на след. сезон, шашалыки — машлыки, афте-пати, и прочее веселье. Старт в 12.00 и до…

Вопросы и предложения: +79265670272
Если вы сомневаетесь, то берите все!!!

Результаты Открытого Кубка НЛИ по телемарку 2017 года.

18 февраля на склоне ГК Л. Тягачева состоялся Открытый Кубок НЛИ по телемарку при поддержке Фрирайд Компании Приисковый (нашей любимой компании.- Примечание одного из судей).



Учитывая пожелания участников в прошлые годы, дата проведения была назначена на выходной день. Несмотря на это, количество желающих принять участие в соревнованиях было меньше, чем ранее. В итоге в стартовых протоколах было 8 мужчин и 5 женщин.


Читать дальше →