+0.30
Рейтинг
0.83
Сила

Артём

А мы вас звали....

В эту субботу феерично прошла «Закрывашка Off.Ver.». Погода — супер, неожиданный ночной снежачек-пухлячек, никого на склонах (т.е. кроме нас =), тишина и безмятежность в Шуколово. Кто бы мне сказал, что я буду ходить бэк-кантри и катать лайтовый off-piste в Туристе, щурясь в лучах солнца, потягивая красное на вершинке и, оставляя ровную дугу, мчаться за порцией шашлыка. Не поверил бы. И это при том, что на Склонах народу как после зомби-апокалипсиса. Но факт остается фактом. Это был супер-дей…

Небольшой фотосет от соучастников!

Следы невиданных зверей.

Читать дальше →

Закрывашка 'Official Ver.'

Братья и Сестры!

Все кто заложил свои дрова в чулан, и те кто только спустились с гор, и даже те кто еще собирается наклеить камус до празднования Купалы, в эту субботу собираемся дабы сжечь чучело сезона 16/17 на склонах Шуколово под шаманские танцы и брызги святых напитков.

В планах тесты всякого барахла, можно потрогать и попробовать новый шедевр Outlow от 22Designs и сравнить с NTN Rotafella, спросить совета у бывалых инструкторов и прожженных 'fkrjujkbrjd'. Обменяться шутками и анонсами, настроить несбыточных планов на след. сезон, шашалыки — машлыки, афте-пати, и прочее веселье. Старт в 12.00 и до…

Вопросы и предложения: +79265670272
Если вы сомневаетесь, то берите все!!!

Продам мега-комплект под Кировск и трассы!

! Лыжи K2 Seth, ростовка 178, 98 талия. Стоят на лыжах 22Design HammerHead, крепления всех времен и народов. Положение — идеально для любителей катания в Кировске, по трассам, в парке — центр ботинка по центру лыжи. Без компромиссов.
Состояние хорошее, канты, скользяк, топшит все целое.
Цена 14 т.р.



Кому надо, то комплект Patagonia штаны + курта (Your text to link...), без утеплителя, мембрана GoreTex2, сверху надежная плотная ткань. Катал сезон. Размер M. Цвет черный синий. Потертостей, порезов, дыр, царапин — ничего такого нет. В отличном состоянии, катайте на здоровье.За комплект 4 т.р., по отдельности 2,5+1,5.


Могу отправить в любой город.
e-mail: telemark@inbox.ru
П.