Сезон закончился, да здравствует новый сезон!

Дамы и господа!

Сезон подходит к концу. Я очень надеюсь, что все накатались и теперь ждут лето.

Я свой сезон закрывал в Приисковом во вторые выходные мая. Спасибо за теплый прием, непередаваемую атмосферу и снег (а мы его ухватили). Все сложилось — и погода, и компания.

Вот Вам пару фоточек:






Уже есть планы на будущий сезон — и по каталке и по обучалке.

Будет анонсировано несколько обучающих курсов в России и не.
Каталка анонсироваться не будет, если Вы понимаете о чем я ))

Всех с окончанием сезона!
Увидимся!

15 комментариев

avatar
ай, малацца!
гляжу, контингент в теленеделю в этом году не попал, кто раньше приехал, кто позже, а всё потому, что кворум был выкуплен летом организованной толпой нетематических катальщиков
avatar
так тематические катальщики менее организованные )
avatar
от надписи «свободных мест 0» в букинге, тематические, но неорганизованные вообще пугаются, и разбегаются по кустам
avatar
avatar
Красиво! Где это?
avatar
долина р. Мажой и притоков
avatar
тематические катальщики? буээ… спешу сообщить что в сезоне 2016-2017 программы «ТелемаркВик» не будет! мне как человеку таким образом поддерживающему телемарк это стало не интересно. не то что отчетов, слов о событии 0, промо 0, промо 0, смысла продолжать никакое событие в супервремя, а всегда был свежий снег и хорошее каталово и прием, не вижу — буду тупо продавать фуллпрайс! телемарк, даже с адептами около плинтуса, был, есть и останется. с пахаром, братьями и ддимом погонять найду время и место, остальное превратилось в ерунду. ;)
avatar
Не то время, чтобы ссориться. Хочешь фуллпрайс — твое право. Добрых слов и фото мало, надо еще отчетиков подогнать? Так доброе слово во много раз лучше работает, чем пластмассовые отчеты (загляни на нынешний Риск.Ру и ужаснись). Ты нас не жалоби насчет плинтуса: катаем, как можем и с кем можем.
avatar
А время всегда не то Андрей! Сколько лет ты собирался в ПРИ? Катайтесь, я за всячески, но тратить свои деньги на это больше не стану — ничего личного, просто бизнес. На риск и ски не хожу как года три, бессмысленно)
avatar
Нашел объяснение неорганизованность «тематических».
avatar
А может всё потому, что кое-кого, по словам Львовича, давненько уже на теле не видели? Что, в общем-то подтверждается тем, что приехавшая с кое-кем с каталки туса, выставившая в больничке свои снаряды, не выставила ни одного теле снаряда. По крайней мере мы ни одного не заметили. ;)

А телевик — жалко, очень хотел на него попасть, но, безусловно, твоё право.
avatar
И вообще, телемарк — гавно!
avatar
Нам всем пиздец!!! Мы все умрем!!! Зевса разгневали.
avatar
avatar
Правильно Валечко.Тудыть их в качель… Телемарк -фуфло мифическое…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.