+21.51
33 читателя, 58 топиков

Продам телемарк комплект лыжи, крепления, ботинки

Комплект был куплен на этой же барахолке 3 года назад за 8 т.р. Теперь я с ним расстаюсь по причине перехода в более легкий класс). 1. Лыжи К2 World Piste 2006 174 см (114/78/105) и крепления Voile Hardwire Telemark Лыжки еще вполне ничего. Скользяк терпит. Канты целы. Сколов нет. Подойдут для непритязательного катания.

Читать дальше →

Продам ботинки и крепы, Москва

Всем доброго! Всвязи с моим свалом со стиля после 10 лет катания, продаю то, что осталось.

1. Ботинки Scarpa T2. Размер US 8.5 / Mondo 26.5 / Euro 42 / наш 41-й. Внутренник теплый. На носке минимальные следы работы, гармошка целая. Состояние хорошее, в них еще катать и катать. Вот: Галерея Альбомов Foto.ru

Читать дальше →

между прочим

кто там крепла хотел, кому HH, кому пружины к ним новые приглянулись, и вообще — в пиренеях распродажа, если кто не в курсе. идите и обрящете новый стафф, если на почте не потеряется

Продаю ботинки

Продаю ботинки для телемарка Scarpa T2 Eco Intuition размер 28,0 умеренно ношенные. Оптимальный вариант для перформанс телемарк скиинга и длительной хотьбы. Никаких натертостей, кровавых ног. Их реально не заметно на ногах как при хотьбе, так и при спуске — делают все сами без напоминаний. Гармонь не рваная, не продавленная, валенок в меру тертый. Торгуюсь от 5000. Вэлкам!



Также.
Запродаю скитур боты Dynafit TLT700 размер 28 или 42 по нашему. Малоюзаные, не убитые и вопще в хорошем состоянии, внутренник не рваный и не продавленный. Торгуюсь с цены в 5000. Вэлкам!

NTN Freeride, останки рыжего крепла

Вниманию любителей NTN и владельцев NTN freeride, особенно тех, кто собирается обзавестись новыми лыжами, или собирается куда-нибудь ездить кататься, лишняя голова, совсем не лишняя, однако
Продолжаю избавляться от ненужного:
В этот раз — от того крепла, которое я победил, и разломал ему голову.
В наличии — комплект NTN freeride L, рыжий, с одной головой, картирджи синие, ски-стопы стандартные. Уцелевшая голова выглядит нормально, дефектов не обнаружено, резьба целая. Коробка оригинальная, полметра успокоительной пупырчатой плёнки.

Вот оно:

останки NTN

о главном: пусть будет, скажем, 3 рубля.

UPD: продано

Куплю любые лыжи 155-165 ростовки для катания по МО

Сабж.
Всем салют.

Если вдруг у кого валяются дровишки малой ростовки 155-165 — просьба дать или продать их мне. Состояние почти неважно
Если у них агрессивный радиус (13-11) — вообще хорошо.
Еще лучше, если это твинтипы.

Зачем: остаток сезона предстоит провести катаясь в МО. в Связи с этим хочется попробовать фанкарв, резаный телемарк и прочие прелести, что делать на моих 185 атомик можно, но негде и не очень удобно.

Спасибо